Абитуриенту: (908) 194-74-22
(863) 218-40-47

На неделе науки Высшая школа бизнеса ЮФУ организовала образовательную игру для учащихся школ и лицеев Ростовской области

Высшая школа бизнеса совместно с центром знаний «Олимп» организовала образовательную игру «Тайны музы Клио». Модератором мероприятия выступила доцент кафедры Технологий управления в индустрии туризма, к. ист., наук Елена Маслак. В востребованном формате геймификации, учащиеся 10-11 классов проверили свои знания по профилю «История», с приобретением навыков эффективного решения логических задач, оценке фактов, конструировании мировоззрения с позиции объективного анализа реальности прошлого, понимания процессов мифологизации в истории. По итогам тренинга, школьники приняли участие в профильной Олимпиаде, продемонстрировав качественный уровень владения полученной информацией.

Ссылка: Olimp-ege.ru.